Роль коммерческих банков в экономическом росте.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Роль коммерческих банков в экономическом росте.

Тема достаточно актуальна,особенно для сложившегося положения страны. Особое внимание следует обратить на точное замечание по поводу снижения инфляции в нашей стране,на мой взгляд предложено очень грамотное решение данной проблемы - увеличение производства товаров и поддержание отечественного производителя.

Довольно интересная работа, хотя я как-то не уверен в необходимости поддерживать отечественного производителя. Как говорится, "если бы это была лошадь, то я бы посоветовал ее пристрелить".

Работа понравилась,тема интересно раскрыта и кстати очень актуальна в наше время!Присоеденяюсь к комментариям выше!

На мой взгляд, достойная публикация, важная затронута тема для настоящего времени, полностью согласен с точкой зрения автора.

Хорошая работа, коротко, емко и ясно, и действительно предложено грамотное решение проблемы инфляции.

Хорошая тема для статьи.
Я думаю, что автор в своей работе написал всё что мог уместить в 4500 знаков...хотя остаётся чувство, что можно было бы сказать больше.

Хорошая тема, и статья написана отлично. Вместе с тем - всё-как-обычно: оценка-текущие трудности у банков-авторские соображения по улучшению... В принципе, ничего не имею против такого алгоритма. Но вот что было бы оригинально- если б автор посмотрел на роль банков со стороны интересов общества:как могут /да и могут ли?/ влиять банки на УЛУЧШЕНИЕ качества и ПОВЫШЕНИЕ уровня жизни населения?
VION

Интересная работа! Затронуты актуальные современные проблемы. орошее решение проблемы предложил автор

Довольно хорошая работа. Жаль, что нормативный объем работы невелик, хотелось бы послушать подробней о практическом применении метода, который предложил автор, и об оценке трудностей, которые могут возникнуть в ходе реализации проекта. В целом вполне конкурентоспособная работа, хорошо освещена проблема поддержки банков.

А что автор думает по поводу банков, которые являются близкими к вышепоставленным чиновникам?

Вы про коррупционность??
Страницы: 1
Читают тему