Разработка административно-природохозяйственной карты с объектами природного и культурного наследия (на примере Хоринского района Республики Бурятия)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Разработка административно-природохозяйственной карты с объектами природного и культурного наследия (на примере Хоринского района Республики Бурятия)

Спасибо за интересный материал, проблема актуальна и разрабатывается, насколько я знаю, и в других регионах. Было бы интересно сравнить подходы и попытаться унифицировать принципы отбора объектов картирования. Взгляните на работу О. В. Титовой, размещенную в секции "География Вологодской области".
Е. А. Скупинова

Интересная статья. мне понравилось, но думаю есть над чем еще работать. ведь пределу совершенства нет)

Здравствуйте, коллеги! Я работаю по подобной тематике, занимаюсь изучением историко-культурного наследия в сети ООПТ Вологодской области и картированием соответственно. Работаю тоже в CorelDRAW, а вот про ГИС "Панорама" не слышала, не могли бы Вы мне подробнее расказать об этом програмном продукте, каковы его возможности?

Объекты природного и культурного наследия Вы по какому принципу отбирали (есть ли официальные списки ООПТ, охраняемых объектов наследия)? Очень бы хотелось подробнее узнать о Вашей работе, с удовольствием поделюсь своим опытом!
Страницы: 1
Читают тему