Организация медиатворчества студентов педагогических специальностей посредством портала web-портфолио

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Организация медиатворчества студентов педагогических специальностей посредством портала web-портфолио, автор: Новикова Е.А.

Здравствуйте, уважаемый автор Е.А. Новикова.
Хочу поблагодарить Вас за интересный и актуальный материал. Удивительно, но я не нашла обсуждения темы, заявленной Вами на форуме конференции. А ведь это именно то, с чего и нужно начинать работу по привлечению студентов и преподавателей вуза к использованию ИКТ в образовательной деятельности любого образовательного учреждения. Проблем с мотивацией возникнуть не должно. Ведь, как правильно сказал Козьма Прутков: "Что скажут о тебе люди, если ты сам о себе ничего сказать не можешь?". Технология Web-portfolio - это очень хороший инструмент по развитию умений самопрезентации и самопродвижения студента (да и преподавателя тоже!).
В статье есть чёткие определения важных понятий для медиаобразования, что очень хорошо. Всё логично и убедительно. Хорошая, полезная работа. Только из Вашей публикации невозможно понять, опытом какого вуза Вы решили поделиться.

Галина Кравец,
доцент ИрГУПС

to Галина Кравец. Спасибо большое за отзыв, в своей работе я основывалась на опыте Иркутского государственного лингвистического университета, именно в нашем университете, на кафедре педагогики мы и продвигаем эту технологию.
Страницы: 1
Читают тему