Обсуждение работы Новикова Е.А."Организация медиатворчества студентов педагогических специальностей посредством портала web-портфолио"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обсуждение работы Новикова Е.А."Организация медиатворчества студентов педагогических специальностей посредством портала web-портфолио", http://rae.ru/forum2010/14/158

данная тема актуальна, у нее есть будушее, и можно дальше двигаться в научных исканиях...

спасибо за пожелания) будем дальше развивать наши идеи!)

Тема статьи безусловно имеет под собой огромный потенциал для развития. Но возникает вопрос, какой период времени понадобится учебным заведениям, чтобы перейти на данную технологию? Мы же прекрасно понимаем, что в отношении России, что-либо прогнозировать, очень сложно. Поэтому, если браться за это внедрение, то капитально ;)
УДАЧИ!!!

to Елена: Спасибо, за проявленный интерес.
Безусловно, все зависит от той базы, которая уже есть в университете. Если вуз имеет хорошее информационное обеспечивание, то и внедрение данной технологии займет намного меньше времени, но чтобы данная технология "прижилась" и студенты и преподаватели активно смогли ей пользоваться, на мой взгляд потребуется от нескольких месяцев до полугода. Надеюсь, ответила на ваш вопрос.

работа интересная, на мой взгляд web-портфолио это хорошая разработка, для развития медиатворчества студентов, а так же хорошая возможность для обучения самопрезентации,что еще ни раз пригодится в будущем.Кроме того я считаю web- портфолио очень удобным в использовании. :)

to Екатерина Замалова. Спасибо Екатерина, не могу не согласиться, в настоящее время очень важно уметь правильно презентовать себя, от этого зависит успех твоей карьеры, и твое будущее. в связи с этим, технология web-портфолио приобретает несомненную актуальность.
Страницы: 1
Читают тему