Любовь с первого взгляда...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Любовь с первого взгляда...

Мне очень понравилось,так просто описаны самые тонкие чувства... :)

Название заинтересовало, а можно ссылку на статью??)

Скиньте пожалуйста ссылочку)

И мне ссылку!!!
Лично я не совсем верю в любовь с первого взгляда. Считаю, что сначала возникает сильная взаимная симпатия, а потом уже и любовь. Но может статья откроет мне глаза:)

Мне кажется не может быть любви с первого взгляда! Максимум что может случиться это симпатия! Поскольку мы не можем любить человека не зная его манер поведения, и повадок нашего визави! Полюбить человека мы можем только после того как столкнёмся со всеми качествами характера и внешнего образа!
То что мы можем принять за любовь, можеть быть всего лишь симпатией или резким желанием обладать партнером!

Любовь-это чувство, а чувство не объясняется законами науки. Но хотелось бы почитать объяснение с научной точки зрения.

Жаль что автор не потрудился оставить ссылку.
Иван я полностью с вами согласна любви с первого взгляда быть не может, возможна лишь какая-то симпатия, увлеченность, но не большее.

На мой взгляд любовь с первого взгляда это рамка придуманная для отношений в которой они развиваются, если это развитие происходит в течении несколько лет,то люди с гордостью говорят о том что они влюбились в друг друга с первого взгляда тем самым добавляя немного сказки в свои отношения, но зачастую люди называют любовью с первого взгляда некий порыв чувств, который со временем угасает.
Тогда и любовь то это назвать нельзя.
Страницы: 1
Читают тему